RSS Контакты
Азербайджанская Республика

Лидер Азербайджана поздравил соотечественников с праздником Новруз

21.03.2022 | Новости

Он пожелал каждому гражданину страны крепкого здоровья и счастья.
Глава Азербайджана Ильхам Алиев 18 марта поздравил азербайджанский народ с праздником Новруз. Президент подчеркнул, что этот праздник, корни которого глубоко уходят в азербайджанскую землю, занимает достойное место в сокровищнице народных культурных ценностей. Об этом сообщает пресс-служба главы Азербайджана.
 
— Этот народный праздник, являющийся полным олицетворением богатого внутреннего мира и оптимистического мировоззрения наших предков, за столетия проник в самые глубокие слои нашего бытия, внес вклад в формирование национального самосознания, превратившись в носителя высших ценностей, всегда сближал людей вокруг единой морали, — напомнил Ильхам Алиев.
 
Лидер республики заявил, что азербайджанский народ сейчас высокими темпами реализует широкомасштабную восстановительную и созидательную работу на послевоенных землях.
 
Глава государства указал, что в праздничные дни он с благодарностью чтит память отважных сынов Отечества, отдавших жизнь за территориальную целостность Азербайджана, а также передает поздравления солдатам, храбро стоящим на защите страны.
 
источник: sng.today

URL:
Авторские колонки
Реклама