RSS Контакты
Азербайджанская Республика

Госкомитет по работе с религиозными образованиями Азербайджана создает новый сайт

21.09.2012 | Новости

Госкомитет по работе с религиозными образованиями провел пресс-конференцию в связи с объявление конкурса на создание лого и приемом предложений по формированию сайта. Как сообщает SalamNews, пресс-секретарь комитета Орхан Али отметил, что впервые в Азербайджане госструктура сотрудничает с НПО для создания лого. Проведение конкурса на создание лого комитета возложено на общественное объединение "Современное развитие".

Председатель ОО Мубариз Геюшлу отметил, что лого должно пропагандировать наличие в Азербайджане различных религий, передавать толерантность государства, в котором представители различных религий мирно сосуществуют. Лого также должно отражать государственность и гражданскую солидарность. В конкурсе могут участвовать молодые люди до 35 лет. Эскиз лого следует прислать в формате А4 в бумажном варианте и на СД. Победитель будет награжден 500 манатами и дипломом комитета. Конкурс проводится до 5 октября этого года.

Госкомитет объявил о создании нового официального сайта. По словам О.Али, решение о создании нового сайта связано с желанием облегчить доступ к информации, интересной для религиозных общин, СМИ и общества. Он отметил, что представители религиозных общин, СМИ и общественности могут выдвигать предложения по созданию сайта.

Отметим, что у Госкомитета уже функционируют страницы в Facebook и Twitter.


URL:
Авторские колонки
Реклама