RSS Контакты
Республика Казахстан

Муфтий Гайнутдин поздравил Даригу Нурсултановну Назарбаеву с вступлением в должность

21.03.2019 | Новости

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин, председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ, поздравил Даригу Нурсултановну Назарбаеву с вступлением в должность:

Председателю Сената Парламента Республики Казахстан 
Назарбаевой Д.Н.
 
Уважаемая Дарига Нурсултановна!
 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас с и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и помощи Всевышнего Аллаха в Вашем служении казахстанской нации.
 
Мы уверены, что Вы, многоуважаемая Дарига Нурсултановна внесете дальнейший вклад в укрепление партнерских отношений наших стран и продолжите политику, которая служит чаяниям людей и ведет независимый Казахстан к новым высотам в построении не только высокоразвитой экономики, но и дальнейшему возрождению духовной жизни.
 
В братском Казахстане мы видим пример общества, в котором прочно утвердились межнациональное и межрелигиозное согласие, может служить образцом для многих стран, в том числе и для государств мусульманского мира. Мусульманская община России гордится теми поистине братскими и надежными, проверенными взаимоотношениями, которые сложились между нашими государствами и народами и готова развивать и укреплять человеческие и духовные взаимоотношения с единоверцами Казахстана.
 
Желаю Вам, уважаемая Дарига Нурсултановна, дальнейших успехов, а братскому народу Казахстана – благополучия и процветания. 
 
С добрыми молитвами,
 
муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
 
председатель Духовного управления мусульман 
 
Российской Федерации,
 
председатель Совета муфтиев России,
 
член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями 
при Президенте РФ

URL:
Авторские колонки
Реклама