RSS Контакты
Республика Казахстан

Выставка Kazakhstan International Halal Expo-2011 пройдет в октябре в Астане

03.08.2011 | Новости

Выставочная фирма «ExpoDamu» совместно с «Ассоциацией Халал Индустрии Казахстана» обявили о проведении второй Международной выставки-семинара «Kazakhstan International Halal Expo 2011», которая пройдет с 19 по 21 октября 2011 года в Выставочный комплекс «Корме» Астаны.

Как сообщают организаторы, выставка пройдет при поддержке министерства экономразвития и торговли РК, министерства сельского хозяйства РК, а также акимата (мэрии) Астаны.

Целью проведения Международной выставки «Kazakhstan International Halal Expo’ 2011» является демонстрация товаров и услуг отечественных и иностранных халал-предприятий, поиск партнеров, налаживание товарооборота между странами, разъяснение широким слоям населения о пользе халала, о его неоценимом вкладе в оздоровление и безопасность нации.

В рамках выставки предусматривается проведение научно-практической конференции, семинаров, презентации фирм-участниц.

В качестве посетителей на выставку будут приглашены представители министерств и ведомств, население Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана всех религий и конфессий, иностранные бизнесмены, заинтересованные в экспорте и импорте продукции халал.


URL:
Авторские колонки
Реклама