RSS Контакты
Кыргызская Республика

Ответы на актуальные вопросы от Кадыра ажы Маликова

11.01.2018 | Новости

Программа "Актуальный вопрос" будет выходить два раза в неделю на ютуб канале исламского ученого, члена совета Алымов Кыргызстана Кадыра ажы Маликова. В нем ученый постарается дать ответы на все волнующие вопросы. У зрителей будет уникальная возможность оставлять свои вопросы в комментариях под видео. Ответы на самые лучшие вопросы будут озвучены в эфире программы "Актуальный вопрос".

Первая программа из этой серии покрыла такую важную тему как баланс между духовным и материальным миром (дунья и ахира).

Islam House- это новый ютуб канал, где вы сможете найти самую интересную и актуальную информацию об исламе. Канал опирается на труды исламского ученого, члена совета Алымов Кыргызстана Кадыра ажы Маликова, а также других ученых и экспертов разного профиля. Его целью является религиозное просвещение с учетом вызовов и реальности современного мира, а также качественное информирование населения.

В среднем хронометраж одного видео составляет 3-5 минут. Канал пытается донести очень важные темы в простой и доступной форме.

Помимо цикла передач "Актуальный вопрос", разработчики канала намерены предоставлять серии видеороликов на такие темы как «Беседы об Исламе», «Информационная безопасность», «Ученые обсуждают» и другие.

Islam House – единственный канал, который осмеливается давать ответы на самые сложные вопросы.

 

Источник: http://ummamag.kg/ru


URL:
Авторские колонки
Реклама