RSS Контакты
Кыргызская Республика

В Бишкеке издадут книгу Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на кыргызском языке

19.03.2014 | Новости

Межгосударственная корпорация развития издаст книгу Святейшего Патриарха Московского всея Руси Кирилла на кыргызском языке.

18 марта 2014 года в Москве состоялась встреча председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона и председателя Российско-Киргизского делового совета, генерального директора Межгосударственной корпорации развития Ивана Полякова. В ходе встречи обсуждались перспективы развития гуманитарного взаимодействия на пространстве Шанхайской организации сотрудничества. Особое внимание было уделено вопросам двустороннего сотрудничества в сфере просвещения и культуры между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой и Российской Федерацией и Кыргызской Республикой.

Как сообщает пресс-служба Российско-Киргизского делового совета, межгосударственная корпорация развития окажет содействие в переводе на кыргызский язык и издании книги Святейшего Патриарха Московского всея Руси Кирилла "Свобода и ответственность: в поисках гармонии. Права человека и достоинство личности".


URL:
Авторские колонки
Реклама