RSS Контакты
СНГ

В Крыму стартует детский видео-конкурс по чтению Корана

20.06.2016 | Новости

Крымскотатарский телеканал «Миллет» объявляет видео-конкурс на лучшего чтеца Корана. В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте до 15 лет. Конкурс будет проходить при поддержке Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополь.

Для участия в конкурсе необходимо записать на видео чтение сур, аятов и дуа и прислать видеозапись на е-маил: ok_trk@mail.ru.

Необходимо указать: имя, возраст, адрес и контакты. Также можно принести на телеканал видео-запись чтения Корана на флэш карте.

Если у вас нет возможности сделать видео, вы можете связаться с телеканалом и сделать запись видео в студии.

Телефон для информации +7 978 002 1591

Лучшие чтецы, помимо награды от Всевышнего Аллаха, получат ценные призы – планшет, мобильный телефон, электронная книга и электронный Коран. Ждём ваших видеофайлов!

Конкурс проводится в целях поощрения чтения Корана в Священный месяц Рамазан и развития способностей у детей, стимулирования заучивания Корана и умения выразительно читать Коран согласно правилам таджвида.

Лучшего чтеца выберут представители Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополь.

Конкурс стартует 20 июня. Награждение состоится 5 июля в первый день Ораза-байрама в прямом эфире телеканала «Миллет» на праздничном телемарафоне.

Пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма


URL:
Авторские колонки
Реклама