RSS Контакты
СНГ

Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил с днем рождения председателя Духовного управления мусульман Кыргызстана Максатбека-ажы Токтомушева

09.08.2020 | Новости

Председателю Духовного управления мусульман Кыргызстана, Муфтию Кыргызской Республики Токтомушеву М.

Дорогой брат, Максатбек-ажы!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России, 25-миллионной российской уммы и себя лично поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам неустанного и плодотворного духовного служения на пути Ислама, довольства Всевышнего Аллаха Вашими трудами, Его помощи во всех благородных делах и начинаниях. усульман наших стран связывают многовековые узы братства, духовная связь и я молю Всевышнего Аллаха укрепить эти нити дружбы и духовного общения между уммами России и Кыргызстана, между улемами и людьми учености двух стран.

Развитие Духовного управления мусульман Кыргызстана под Вашим руководством, в частности, многие инициативы по социальному служению, воспитанию подрастающего поколения, взращиванию молодого поколения духовенства и улемов, вызывают искреннюю радость Ваших единоверцев в России.

Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам успеха в богоугодных трудах и щедро воздать за них как в мире преходящем, так и в Вечности. Молю Господа миров наградить Вас здоровьем, душевными и физическими силами, семейным благополучием.

Амин!

С добрыми молитвами и наилучшими пожеланиями,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

Председатель Совета муфтиев России,

Член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации


URL:
Авторские колонки
Реклама