RSS Контакты
СНГ

Муфтий Гайнутдин поздравил И.Алиева с днем рождения

24.12.2021 | Новости

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с днем рождения

Президенту Азербайджанской Республики
 
Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву
 
Уважаемый господин Президент!
 
От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.
 
Мы с глубоким уважением присоединяемся к поздравлениям, которые поступают в Ваш адрес со всего мира, и передаём Вам приветствие и сердечные слова мусульман России!
 
Под Вашим руководством Республика Азербайджан и братская умма Азербайджана прошла через самые суровые испытания. Мы с радостью отмечаем великий патриотизм всего народа, всего общества, независимо от конфессиональной принадлежности. Азербайджан всегда был и остаётся одним из лучших примеров мультикультурного, единого и монолитного общества, способного справиться с любыми вызовами времени.
 
Уверены, что Республика Азербайджан по Вашим руководством будет также последовательно развивать свою экономику, международный политический статус, полезный для всего общества межконфессиональный диалог. Сил Вам и благословения Всевышнего в этих богоугодных делах!
 
Молю всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, и всему народу Азербайджана благополучие и благоденствие. Аминь!
 
С уважением и добрыми молитвами,
 
Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,
 
Председатель Духовного управления мусульман
 
Российской Федерации и Совета муфтиев России

URL:
Авторские колонки
Реклама