Муфтий Гайнутдин поздравил И.Алиева с днем рождения24.12.2021 | Новости 
								Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при президенте РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с днем рождения 
	Президенту Азербайджанской Республики 
	Его превосходительству господину Ильхаму Алиеву 
	Уважаемый господин Президент! 
	От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днём рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях. 
	Мы с глубоким уважением присоединяемся к поздравлениям, которые поступают в Ваш адрес со всего мира, и передаём Вам приветствие и сердечные слова мусульман России! 
	Под Вашим руководством Республика Азербайджан и братская умма Азербайджана прошла через самые суровые испытания. Мы с радостью отмечаем великий патриотизм всего народа, всего общества, независимо от конфессиональной принадлежности. Азербайджан всегда был и остаётся одним из лучших примеров мультикультурного, единого и монолитного общества, способного справиться с любыми вызовами времени. 
	Уверены, что Республика Азербайджан по Вашим руководством будет также последовательно развивать свою экономику, международный политический статус, полезный для всего общества межконфессиональный диалог. Сил Вам и благословения Всевышнего в этих богоугодных делах! 
	Молю всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, и всему народу Азербайджана благополучие и благоденствие. Аминь! 
	С уважением и добрыми молитвами, 
	Муфтий шейх Равиль Гайнутдин, 
	Председатель Духовного управления мусульман 
	Российской Федерации и Совета муфтиев России 
								
							URL:  | 
					
					
			
							 Авторские колонки 
						
								Реклама 
													 | 	
				
								


