RSS Контакты
СНГ

Новый президент Туркменистана поблагодарил муфтия Гайнутдина за поздравление с избранием

25.03.2022 | Новости

Недавно избранный президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил письмо с благодарностью в адрес духовного лидера мусульман России муфтия шейха Равиля Гайнутдина.

«Выражаю Вам искреннюю признательность за теплые поздравления и добрые пожелания по случаю моего избрания на пост Президента Туркменистана. Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в Вашей деятельности», - подчеркнул Сердар Бердымухамедов, избранный на пост президента Туркменистана на внеочередных выборах 12 марта 2022 года.
 
Ранее муфтий Гайнутдин поздравил Сердара Бердымухамедова с победой на выборах. «Сердечно поздравляю Вас с избранием на высокий и ответственный пост президента братского, дорогого нашему сердцу Туркменистана и молю Всевышнего Аллаха даровать Вам сил и мудрости, чтобы верно служить избравшему Вас народу и этим снискать довольство и милость Господа миров, вести Туркменистан по пути процветания, внутреннего согласия и всестороннего развития», - отметил религиозный деятель, пожелав народу Туркменистана «милости и благословения Всевышнего Аллаха, Его помощи во всех добрых делах, здоровья и всяческого благополучия».
 
Пресс-служба ДУМ РФ

URL:
Авторские колонки
Реклама