RSS Контакты
СНГ

Имамов Крыма обучают как работать с молодёжью

05.11.2015 | Новости

Очередной развивающий тренинг “Станем ближе к молодежи” прошёл 4-го ноября в г.Судак и собрал более 20 человек. Куратор проекта, руководитель отдела религиозного образования ЦРО ДУМК Руслан Абдуллаев рассказал собравшимся о важности умения работать с молодёжью.

Основной целью данного проекта является формирование у участников тренинга новых навыков работы с молодёжью, и раскрытие основных методов исследования потребностей нового поколения в сфере духовно-нравственного воспитания и укрепления межнационального и межконфессионального диалога.

“ Наша молодёжь - это основной двигатель прогресса, от уровня развития которой зависит наше светлое будущее. Именно поэтому так важно уметь правильно работать с молодыми людьми, уметь направлять их в нужное русло, помочь им реализоваться”, - отметил Руслан оджа Абдуллаев.

Напомним, данный проект реализуется при поддержке Духовного управления мусульман Крыма и г. Севастополь, ЦРО «Международная Исламская Миссия» и Фонда поддержки исламской культуры, науки и образования в 10 регионах Крыма. В 5 регионах (Красноперекопске, Судаке, Саках, Джанкое и Белогорске) тренинги прошли плодотворно. Следующие тренинги состоятся в пгт. Первомайское, Бахчисарае, Симферополе, Ленино, Азовском.

Пресс-служба ЦРО ДУМ Крыма


URL:
Авторские колонки
Реклама