RSS Контакты
Туркменистан

Новоизбранный президент Туркменистана обратился к соотечественникам

17.03.2022 | Новости

Поблагодарив за поддержку, Сердар Бердымухамедов дал слово, что направит все свои силы, способности, знания и опыт для оправдания оказанного высокого доверия.

Новоизбранный президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов в ходе состоявшегося расширенного заседания кабинета министров и совбеза Туркменистана, по случаю прошедших президентских выборов и победы в них, обратился к своим соотечественникам со словами благодарности за то, что ему было оказано высокое доверия и дал слово, что направит все свои силы, знания, способности и опыт для его оправдания. Об этом сообщает госинформагентство «Туркменистан: золотой век».
 
Усилия будут направлены на обеспечение стабильности, спокойствия, безопасности независимого нейтрального Туркменистана, продвижение мира и мирной политики, взаимопонимания, процветание Отчизны, создания всех условий для благополучной и счастливой жизни туркменистанцев.
 
Новоизбранный президент подтвердил, что продолжит политико-экономический, социально-культурной путь развития независимого нейтрального Туркменистана, который был сформирован за последние 30-лет его предшественниками. Большое и усиленное внимание будет уделено реализации новой принятой программы на внеочередном заседании Халк Маслахаты Милли Генгеша Программе «Возрождение новой эпохи могущественного государства: Национальная программа социально-экономического развития Туркменистана в 2022–2052 годах».
 
© Фото с сайта скриншот канала Watan Habarlary

URL:
Авторские колонки
Реклама