RSS Контакты
Республика Узбекистан

В Ташкенте состоится бизнес-форум по вопросам частного сектора в рамках ежегодного собрания группы Исламского банка развития

31.08.2021 | Новости

С 1 по 4 сентября в Ташкенте пройдут различные мероприятия в рамках ежегодного заседания Совета управляющих группы ИБР, которые посетят более 2 тысяч человек.

Как передает UzDaily.uz, одним из них станет форум по вопросам частного сектора, который планирует собрать на своей площадке более тысячи человек. Бизнес-форум группы Исламского банка развития является своеобразным мостом, служащим для связи и координации между заинтересованными организациями группы ИБР, предприятиями частного сектора и соответствующими учреждениями в странах-членах группы ИБР.
Основная цель форума - создать единую платформу для эффективного диалога, сотрудничества и инклюзивного партнерства с использованием перспективных инвестиционных возможностей. Как структура, способствующая повышению уровня торговли и инвестиций, форум использует ресурсы группы ИБР для предоставления необходимых услуг инвесторам и укрепления их доверия, а также для установления стратегических партнерских отношений с руководителями предприятий частного сектора. Основное внимание на форуме будет уделено максимизации объема международных инвестиций среди государств-членов.
В программе форума:
- Сессия генеральных директоров организаций группы ИБР, где будет представлен подход ИБР «Ответить. Восстановить. Перезапустить», связанный с последствиями пандемии.
- Пресс-конференция для представителей СМИ.
- Выступление глав различных подразделений ИБР, где они расскажут о поддержке, оказываемой частному сектору, а также обсудят перспективы развития предприятий частного сектора на территории СНГ.
- Презентация инвестиционного и торгового потенциала Узбекистана.
После форума участники проведут ряд B2B и B2G встреч.
 
Пресс-служба Управления мусульман Узбекистана

URL:
Авторские колонки
Реклама