RSS Контакты
Республика Узбекистан

Туроператоры Малайзии знакомятся с потенциалом паломнического туризма Узбекистана

10.07.2025 | Новости

Делегация малазийских туристических ассоциаций "MATTA", "BUMITRA" и "PAPUH", а также представителей входящих в их состав крупных туркомпаний, занимающихся отправкой туристов за рубеж, 3-9 июля находилась в Узбекистане.

В ходе своего недельного визита представители малазийского туристического бизнеса знакомятся с потенциалом паломнического туризма Узбекистана, исламскими святынями в Бухарской, Самаркандской, Джизакской областях и городе Ташкенте, а также культурным наследием нашей страны.
Также планируется обсудить вопросы привлечения туристов из Малайзии в Узбекистан в ходе B2B-встреч между туроператорами двух стран.
Данный инфотур организован в рамках реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита Президента Узбекистана в Малайзию 4-5 февраля этого года. Его цель – демонстрация потенциала паломнического туризма Узбекистана в Малайзии и привлечение малазийских туристов.

Ссылки по теме:

https://muslim.uz/ru/e/post/43814--15126


URL:
Авторские колонки
Реклама